Можно ли зачислить ребенка сразу во второй класс? Если да, то какая процедура зачисления должна быть?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нельзя, без прохождения его аттестации.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день, в случае если ребенок успешно проходит промежуточную аттестацию, то по заявлению родителей и при наличии свободных мест он может быть сразу зачислен во второй класс. Основанием для такого зачисления является успешное освоение программы начального общего образования за первый класс в форме семейного образования, подтвержденное результатами промежуточной аттестации.