Есть решение суда и исполнительный лист об уплате алиментов, в размере 1/4 со всех видов заработка.

Меня зовут Юлия! Нахожусь в разводе, воспитываю ребенка одна. Есть решение суда и исполнительный лист об уплате алиментов, в размере 1/4 со всех видов заработка. До настоящего времени бывший муж работал официально, но в данный момент уволился и работает без трудовой. В каком размере он должен выплачивать алименты сейчас?

Заранее благодарна!

Лучший ответ

В размере 1/4 от средней зарплаты по РФ.

На сегодня это около 6000 руб. в месяц (ср. зарплата - 24000 руб.)