Как получить аттестат за 11 класс, если экзамены не сданы в прошлом году?
Дочь в прошлом году не сдала экзамены и не получила аттестат за 11 класс, в связи со сложившейся ситуацией, может ли она получить аттестат, как выпускники этого года (не сдавая экзамены)
Лучший ответ
Нужно было до 10 февраля 2020 года подать заявление о сдаче ЕГЭ и тогда можно было бы требовать выдачи аттестата.