Хочу обратиться в орган опеки. Что халатно относится к ребенку, не следят за ним, не дают видеть отца.
Органы опеки не следят за ребёнком. Для этого есть законные представители. Если же один из родителей препятствует второму в общении с ребёнком, то максимум что может сделать опека, это просто провести беседу и все. Если ребёнку не угрожает опасность, то увы... Такие вопросы по порядку общения решает только суд, а второй родитель исполняет с помощью судебных приставов.
Если просто на дают видеться с отцом нужно в суд обращаться и устанавливать порядок общения с ребенком, чтобы потом по решению предоставляли время в обязательном порядке, опека тут не поможет она такие вопросы не решает.
Здравствуйте. Порядок общения с детьми устанавливать через суд.