Как правильно заявить заявление в суд, чтобы оспорить обыск в течение 24 часов?
Обыск не терпящий отлагательств должны узаконить в суде в теч 24 часов как заявитьть заявление в суд чтобы меня вызвали на рассмотрение этого обыска?
Такие заседания закрытые, вас не пригласят. А вот если было нарушение ваших прав-можете подать жалобу.
Андрей, для полного понимания своего вопроса посмотрите судебное решение апелляционной инстанции: sudact.ru.
Постановление следователя о проведении обыска выносится самостоятельно при наличии по делу «не терпящих отложения обстоятельств», которое должно быть мотивированным и подкрепляться конкретными материальными источниками, соответствующими признаку достаточности.
Оставьте в экспедиции суда свое ходатайство.