Мне отказано в оформлении пенсии по достижении 25-летнего педстажа: нет в списках учреждений ВПТУ-лицей и колледж-сервис
Здравствуйте, Альфира! В суде Вам обязательно понадобятся учредительные документы (уставы) тех образовательных учреждений, работу в которых Вам не засчитали в стаж, их лицензии на ведение образовательной деятельности; кроме того, нелишне было бы запастись документами (справками) о том, что в этих образовательных учреждениях обучались более 50% учащихся в возрасте не старше 18 лет. Перспектива добиться положительного решения в Вашем случае есть.
С уважением, А.Д.Руслин.
нужно подготовить и подать в суд исковое заявление. И нанять хорошего адвоката