Можно ли вести аудиозапись на мобильный телефон на приеме у чиновника администрации без предупреждения? Спасибо.

Лучший ответ

- вы можете делать без предупреждения;

- просто в дальнейшем эту запись "трудно" будет "легализовать"... п.ч. каждый раз будет требовать заключение фонетической экспертизы, для которой необходимы "образцы" голосов...

Спасибо за дельный совет!

Можно ли публиковать аудиозапись, произведенную на мобильный телефон на приеме у чиновника администрации без предупреждения?

'

Распространения данной информации без согласия невозможно. Сбор осуществлять вы имеете право даже без предупреждения, тем более у чиновников.