Истекло право на пособие по безработице - есть ли право на выплаты за несовершеннолетних детей?
Если у меня закончилось право на пособие по безработице в 2020 году 10 марта, мне положено пособие на несовершеннолетних детей как безработному?
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, НЕТ НЕ ПОЛОЖЕНО, вы не стоите в ЦЗН, с чего оно вам должно быть положено?
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Ответ отключен модератором