Как обжаловать перерасчет задолженности, начисленной приставом исполнителем? Оставить прежний долг, если нет справки о доходах работника.

• г. Кострома

Может ли пристов исполнитель сделать переращет задолжености? Какой есть выход что бы обжаловать? Что бы остался тот прежний долг? Если должник не предьявлял ранее справки о доходов где он работал

А пристов ему начисляли долг по старой зароботной плате.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Конечно может пристав был обязан выяснить место работы.

А если ранее он не уточнял? Что делать? Кто виноват в этом.

Он должен был. вам надо было с ним работать. Пристав запросы делает в пфр ифнс и все устанавливает.