Банкротство и невыполнение долга - как выйти из сложной ситуации?

Брал кредит 250000 рублей, исправно платил, выплатил 275000 рублей, платить больше не смог. Банк падал в суд присудили мне еше 420000 рублей. У меня ни чего нет из имущества вообще. Снимаю комнату. Платить за банкротство просто невозможно нечем. Посоветуйте что делать в такой ситуации. Спасибо!
Лучший ответ

Здравствуйте! Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке или рассрочке выплат в соответствии со ст.203 ГПК РФ.

Спасибо за дельный совет!

Федеральный закон об исполнительном производстве (от 31.07.2025)

Добрый день

Как правило, в подобных ситуациях судебный пристав возвращает исполнительный лист взыскателю и оканчивает производство по делу (ст. 46 ФЗ "Об исполнительном производстве").

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Сейчас ничем помочь невозможно. Надо было нанимать юриста в ходе судебного разбирательства. Когда вынесено решение? Возможно обжалование? Сроки есть?

Спасибо за дельный совет!