Можно передвигаться мотоциклисту не совершеннолетнему без прав по обочине?
Лучший ответ
Уважаемый Влад!
Нельзя управлять ТС по обочине или не по обочине. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды), -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.