Как продать или подарить земельный участок без установленных границ и кадастрового паспорта?
Есть в собственности зем. уч. Кадастр. Номер присвоен в 2005 г., указана площадь, но граница не установлена. Отсутствует раздел 3, нет кадастрового паспорта. Как продать. Подарить участок?
Лучший ответ
Лариса, здравствуйте! Можете продать без межевания, ведь у вас участок стоит на кадастровом учете. Достаточно оставить договор купли-продажи и подать на регистрацию.
Благодарю Вас!
Межевание сделайте поставьте на учет и все.
Большое спасибо!
Уважаемая Лариса!
Нужно заказать межевание. Готовить документы, паспорт и т.д.
Без права собственности на участок Вы его не подарите. Оформляйте.
Право собственности есть.
Границы оформите что не было потом разных..