Холмск, 28.06.2020, 10:03

Как продать или подарить земельный участок без установленных границ и кадастрового паспорта?

Вопрос №17534050 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 28.06.2020, 10:03
Есть в собственности зем. уч. Кадастр. Номер присвоен в 2005 г., указана площадь, но граница не установлена. Отсутствует раздел 3, нет кадастрового паспорта. Как продать. Подарить участок?
Лучший ответ
Рекомендуется

Лариса, здравствуйте! Можете продать без межевания, ведь у вас участок стоит на кадастровом учете. Достаточно оставить договор купли-продажи и подать на регистрацию.

28.06.2020, 10:46
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Межевание сделайте поставьте на учет и все.

28.06.2020, 10:09
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Уважаемая Лариса!

Нужно заказать межевание. Готовить документы, паспорт и т.д.

Без права собственности на участок Вы его не подарите. Оформляйте.

28.06.2020, 10:12

Право собственности есть.

28.06.2020, 10:20

Границы оформите что не было потом разных..

28.06.2020, 10:24