Возможно ли выкупить долю мужа в квартире с помощью материнского капитала при наличии совместных детей и браке?

• г. Красноярск

Смогу ли я выкупить долю мужа в квартире, за счёт материнского капитала. С мужеж в браке, квартиру покупали вступая в долевое строительство. Собственник квартиры супруг, в квартире ни кто не прописан. На момент совершения оформления собственности у нас совместных двое детей. На данный момент детям 11 и 7 лет. Я так пологаю, что квартира делится на 4 доли. Вопрос, как можно выкупить долю квартиры у супруга материнским капиталом? Учитывая, что мы с супругом в браке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы частично погасите кредит маткапиталом а муж выделит доли так проще.