Как оспорить решение мировых судей, я не согласен, суд был в феврале месяце? Решение штраф.

• г. Артемовский

Как оспорить решение мировых судей, я не согласен, суд был в феврале месяце? Решение штраф.

Ответы на вопрос (1):

Срок для подачи апелляционной жалобы истек ( 1 месяц). Если были уважительные причины, попробуйте в суде восстановить срок.