Как оформить дом в аварийном состоянии и получить компенсацию - советы и рекомендации.

• г. Симферополь

У моих родителей дом в аварийном состоянии. Официально документа нет, что он аварийный. Как документально оформить аварийность и где. и как и где получить другой или получить компенсацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Через суд, например.