Третьи лица беспокоятся - решение суда о сносе ЛЭП вступило в силу, но ответчик не предпринимает никаких действий
Вступило в силу решение суда о сносе ЛЭП. Мы в суде выступали как третьи лица: при сносе ЛЭП наша компания останется без электричества.
Недавно заявитель получил исполнительный лист, а ответчик никаких действий не предпринимает. Что могут сделать третьи лица в данном случае?
Лучший ответ
Дарья, не может. если третьи лица не заявляли ни каких требований в суде. то право обжаловать дей2ствия пристава-исполнителя у Вас нет. Моё мнение.