Алкотестор показал 0,26 промилле - возможно ли сохранить права при первом нарушении за 20 лет вождения?
Алкотестор показал 0,26 промилле, анализ крови и мочи на алкоголь не делали есть ли возможность сохранить права, это первое нарушение за 20 лет вождения.
Лучший ответ
Добрый день! Да, шанс сохранить права на управление транспортным средством есть только в том случае, если была нарушена процедура взятия у Вас проб воздуха алкотестером. Для оказания Вам юридической помощи необходимо подробным образом ознакомиться с материалами административного дела. С ув.!
Не шансов нет у вас практически.