Действует ли сейчас приказ министерства торговли СССР от 10 декабря 1980 номер 305?
Это ведомственный приказ. Он не был официально опубликован и в настоящее время не применяется.
Мария, по данным Консультант Плюс и Гарант, Приказ Министерства торговли СССР от 10 декабря 1980 г. N 305 "Об утверждении дополнений и изменений к действующим Нормам отходов и потерь при холодной и тепловой обработках сырья и продуктов на предприятиях общественного питания" - данный приказ отметок от том, что утратил силу не имеет.
Делайте выводы.