Сколько стоит сопровождение юриста, в качестве адвоката не в суде, а в министерстве, на заседании комиссии?
Здравствуйте!
Необходимо понимать задачи, объём работ и её цели. Обратитесь к юристу в личные сообщения!
Удачи!
Мне нужен Уфимский юрист, мой ватсап 89603986738
Да, Гульнара, всё от объема и личных договорённостей!
Удачи!
Здравствуйте! До 30 тысяч.
Гульнара, справа вверху есть кнопка НАЙТИ ЮРИСТА, нажмите на нее и заполнив несложную форму получите список юристов из Уфы, позвоните им, задайте вопросы, узнаете стоимость услуг.
Обращайтесь, по возможности помогу.