Игнорирование коллекторов - какие проблемы могут возникнуть из-за задолженности по займу в два раза больше суммы?
Брал займ на сумму 8000 рублей и резко потерял работу и платить нечем, проценты накапали и теперь моя задолженость составляет 20000 рублей, я не выплачивал ни разу, если я буду игнорировать звонки колекторов и их приезды ко мне домой могут ли возникнуть какие то серьёзные проблемы?
Лучший ответ
Подадут иск в суд и вам присудят обязанность выплачивать сумму долга и проценты.