Как росписаться, находясь в армии, чтобы получить материальную помощь и оформить брак с девушкой, находящейся в другом городе?

• г. Махачкала

У меня есть вопрос, я солдат срочник, служу уже 7 месяце дома осталась девушка которая уже родила, до Армии не успел росписаться, как мне росписаться что бы получали материальную помощь, ростояния между нами 9 тысяч километров, могут ли откозать мне о поездке домой в отпуск что бы зарегистрировать брак? И как мне поступить в таком случае.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Возможность предоставления Вам отпуска по личным обстоятельствам сроком до 10 суток в рассматриваемом случае поставлена в зависимость от усмотрения командира части.