Стройка многоквартирного дома мешает жильцам соседнего частного дома - кран перекрывает проезд, а рабочие ставят машины под забором.

• г. Хабаровск

Живем в часном доме, напротив нас снесли дома и стройка многоквартирного 12 этажного дома идет полным ходом. Они краном перегораживают проезд и проход к нашему часному дому с основной асфальтированной дороги, можно подойти и подьехать к дому только в обход (по очень плохой дороге) ладно на машине там обьезжать, но пешком с ребенком и с коляской это ужасно. Коляска и ребенок в ней ходуном ходит. Нет ли нарушений с их стороны? Можно же как то поставить кран так что б был проход человеку с коляской. И еще их работники ставят свои машины у нас под забором, на сколько это законно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

По данному вопросу Вам нужно обращаться с жалобой в Администрацию города и прокуратуру, возможно, что застройщик нарушил план отвода территории земельного участка.