Как опекун может получить выплаты на ребенка в случае недееспособности матери?

• г. Новосибирск

Я являюсь опекуном внучки 11 лет. Подскажите, пожалуйста, могу ли я получить на ребенка выплаты по 10 т руб., в связи с последними событиями, или их должна получить моя недееспособная дочь, являющаяся матерью ребенка.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если опекунство оформлено, то можете получить выплаты. Подайте заявку через портал Госуслуги, получите за два месяца.