У меня отец насильно забрал все документы и не отдаёт. Хочет что бы я жил с ним. Что мне делать?

Вопрос №17536899 из г. Калуга
опубликован 29.06.2020, 08:44
У меня отец насильно забрал все документы и не отдаёт. Хочет что бы я жил с ним. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Что делать если мне нет 18 лет? Мне только 16. А отец насильно забрал документы и увёз в другой город, что бы я поехал к нему.

29.06.2020, 08:57

Вы вправе подать заявление в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.

29.06.2020, 09:00

Обратитесь в полицию с заявлением на его действия.

29.06.2020, 08:46

Обратитесь в полицию с заявлением о краже документов, либо сделайте новые.

29.06.2020, 08:46

Что делать если мне нет 18 лет? Мне только 16. А отец насильно забрал документы и увёз в другой город, что бы я поехал к нему.

29.06.2020, 08:57

Вы вправе подать заявление в полицию в отдел по делам несовершеннолетних.

29.06.2020, 09:00