Проблемы с кредитной картой Тинькофф - Как снизить проценты и как доказать, что имущество в квартире принадлежит нам

• г. Ульяновск

Моя мама заполнила анкету на получение кредитной карты Тинькофф, карта на 30000 р. Она сняла всю сумму и через месяц ей пришло смс по сколько выплачивать ежемесячно, а позже пришло письмо от них с реквизитами. Она 2 года платила как положено, а потом сняла еще 10000 р., на карте больше денег не было. Еще 1 год она платила своевременно ив итоге она за три года оплатила 89000 р. Ей пришло письмо что ей платить осталось всего 29000 р. И тогда она разозлилась и перестала платить. Сейчас постоянно звонят нам. А недавно позвонили и говорят, что на следующей недели гатовтесь к описи имущества. У нее нет имущества, т.к. ей 70 лет и ее имущество выкинули-устарело. А с ней проживаем мы, я - ее дочь, мой муж, и 2 моих ребенка. И все имущество нажитое нами в этой квартире. Вопрос помогите мне пожалуйста, как быть. И проценты огромные у банка. От банка не было никакого договора с ними, только анкета и их карта. У моей мамы есть только чеки, карточка и письмо о долге. Как можно снизить проценты по кредиту, это возможно? Она все 100 процентов заплатила уже, платя ежемесячно пот 2 т.р. И как мы можем доказать приставам, что это наше имущество в квартире, а у нее только личные вещи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Светлана! Очень много вопросов. Проблемы следует решать по мере их появления. И начинать надо с изучения условий соглашения вашей мамы и банка.

п.с. пришлите анкету, попробуем разобраться.