Повреждены пальцы на правой руке, попала в циркулярку, это евляется страховым случаем,
Лучший ответ
Нужно читать договор личного страхования. Согласно абз.2 п.2 ст.942 Гражданского кодекса РФ при заключении договора личного страхования между страхователем и страховщиком должно быть достигнуто соглашение о характере события, на случай наступления которого в жизни застрахованного лица осуществляется страхование (страхового случая).
Спасибо, теперь все ясно.
Служебную проверку провели и каков итог.