Инвалид 2 гр остался без дополнительного дохода - возможность претендовать на моральный и материальный ущерб

• г. Петрозаводск

Я являюсь инв. 2 гр (не рабочая), муж чтобы содержать семью работал на двух работах. Со второй работы-дополнительной его уволили по ст. 288. Могу ли я подать на моральный и материальный ущерб?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, работодатель в письменной форме известил вашего супруга за две недели о прекращении трудовых отношений по данной статье?