Кто должен оплатить штраф ГИБДД при остановке такси без опознавательных знаков и карточки водителя в салоне?
Хотел бы проконсультироваться по поводу штрафа ГИБДД!
Такая ситуация машина оформлена на физ. лицо, когда инспекторы МАДИ остановили водителя на этой машине то выписали ему штраф за отсутсвие опознавательных знаков по бокам для такси и отсутствие информации для такси на водителя в салоне (карточка водителя).
Они ему выписали штраф на ту организацию где получена лицензия такси на ООО и нарушителем в постановлении является ООО и указали гос номер транспортного средства.
Вопрос кто должен плотить этот штраф
Организация или Физ. лицо?
Добавлю у физ. лица ни где этот штраф не висит не на гос услугах не в базе гибдд не числится.
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Штраф будет платить организация.