Как написать возражение на иск об индексации присужденных сумм по выплаченному ранее кредиту.
Здравствуйте. Вы должны в нем выразить свое несогласие с заявленными требованиями, аргументировать их, изложить факты, которые будут документально подтверждены и докажу несостоятельность претензий истца. Все зависит от содержания иска.
Здравствуйте.
Вы можете заказать работу юристу, обратившись к любому юристу сайта в личные сообщения. Либо найти образцы в интернете.
В двух словах рассказать, как именно написать возражения, невозможно. Необходимо учитывать исковые требования и доводы самого иска.