Как лишить родительских прав бывшего мужа, когда он не подходит для воспитания ребенка?

Есть мировое соглашение, что ребенок проживает с отцом. Последние полгода воспитывал мой отец. Отец видел, что у бывшего мужа недостаточно средств для содержания ребенка, внимание к ребенку практически нулевое, прогулок 5 раз за год, занимается криминалом подвергая опасность для моего ребенка. Последние 6 месяцев не выходит на связь, увез ребенка в неизвестном направлении, не уведомив меня. Я ребенка не видела 6 месяцев. Возможео ли подать на бывшего мужа на лишении родительских прав?

Лучший ответ

У вас определен график общения с вами.