Какие документы брать с собой для граждан Казахстана для путешествия по внутренним рейсам на территории Рф?
Взаимные поездки для граждан России, Белоруссии, Казахстана и Киргизии разрешены:
по общегражданскому или заграничному паспорту
по свидетельству о рождении с вкладышем гражданства РФ для детей
по свидетельству на въезд (возвращение) в страну гражданства на основании «Соглашения между Правительством Республики Беларусь, Правительством Республики Казахстан, Правительством Кыргызкой республики и Правительством Российской Федерации о взаимных безвизовых поездках граждан» при наличии миграционных карт, подтверждающих право на временное пребывание.