Можно ли оформить Ветеран труда при общем трудовом стаже 32 года и выходе на пенсию в 55 лет в Тверской области? Опыт морского транзита включен в стаж
Живу тверской обл, 1964 г.р.,отработал в транзите на флоте, общий трудовой стаж засчитанный для начисления пенсии 32 года, могу ли я оформить Ветеран труда, на пенсию вышел в 55 лет, уважением александр.
Лучший ответ
Да, вам нужно обратиться в пенсионный фонд с дрсудебной претензией а потом уже обжаловать их отказ в суде, у меня были такие суды тут существует множество нюансов, пишите в личные сообщения или звоните поможем.
Благодарю Вас!