Спор о сдаче коммерческой недвижимости в аренду - документы и доказательства в суде.
Двое собственников имеют по 1/2 долей в коммерческой недвижимости с 2017 года по решению суда. Собственник #1 помещения не передал и сдает все помещения без согласия собственника #2 через управляющ. Компанию с 17 года. Собств.#2 зарегистрировал право собств. В мае 2019 г., а собств.#1 через месяц после него.
Какие доки надо собрать, как доказатеььство факта сдачи. В суде вернули из-за отсутствия фактов доказательств сдачи в аренду #1.
Как доказать, что в офисе сидят арендаторы?
А какие исковые требования Вы заявляли? Вполне вероятно, что надо не доказательства собирать, а обжаловать определение суда.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день. Вернул суд? Отказал в расссмотрении иска?
Иск о неосновательном обогащении стороной #1. Суд вернул более 3 месяца назад.
Вам надо другие требования изначально было заявить, а уже после можно вернуться и ко взысканию денежных средств. Для профессиональной и эффективной помощи можете обратиться к адвокату, в том числе из ответивших.