Как правильно оформить квартиру на наследника - подробности и советы по минимизации налогов.
Моя мама - собственница квартиры, хочет оформить ее на меня. Как не платить подоходный налог ни ей, ни мне, какую сделку оформить?
Лучший ответ
Оформить договор дарения, налога не будет.
Большое спасибо!
Дочь получила доход в виде квартиры, этот доход налогом не облагается?
Добрый вечер, оформляйте договором дарения.
Здравствуйте! Нет, дарение между близкими родственниками налогом не облагается, ст. 217 НК РФ.