Когда следует написать заявление об увольнении во время отпуска, чтобы не возвращать отпускные?

• г. Москва

Работаю учителем с ноября 2017, сейчас ушла в ежегодный отпуск на 56 дней с 29 июня 2020, отпускные выплатили, планирую уволиться в отпуске, когда необходимо написать заявление, чтобы не возвращать отпускные?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Рабочий год у вас с ноября по ноябрь. Значит только в ноябре, чтобы не возвращать.