Украинец-военнослужащий на территории РФ хочет получить гражданство - возможная ускоренная процедура и основания

• г. Краснодар

Родом с Украины, стал военнослужащим на территории рф,хочу получить гражданство как это сделать и является ли что я стал военнослужащим везкой причиной и ускоренному процессу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно получить в упрощенном порядке, займет от 3 до 6 месяцев.