Украл 19 000 рублей на работе и признался работодателю – как поступить?

Вопрос №17540345 из г. Екатеринбург
опубликован 29.06.2020, 22:57

Помогите.

Украл на работе 19 000 рублей из сейфа. Признался об этом работодателю. Он сказал чтобы я вернул эти деньги и уволит меня 5 числа по собственному, либо если не верну то уволит по статье. Выплачивать зарплату за месяц вообще отказывается, требует чтобы я оплатил ему эти 19 000 тысяч.

Что мне делать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Я думаю, что нужно соглашаться на условия работодателя, пока он еще не сообщил в полицию. Здесь, как говорится, торг неуместен.

29.06.2020, 23:25

Вернуть деньги и написать по собственному желаю, иначе подкат на Вас в суд и статья Вам.

29.06.2020, 23:08

Рекомендую вернуть деньги, иначе Вас могут привлечь к уголовной отвественности.

29.06.2020, 23:27

Плохо тебя воспитали... Таким как ты иногда руки ломают, хороший у тебя босс оказался.

30.06.2020, 02:33

Если я прошу удержать это из зп, а работодатель отказывается. Мало того отказывается даже оплатить зп за месяц.

29.06.2020, 23:11

Вернуть деньги срочно!

29.06.2020, 23:13

Он предлагает Вам решить все мирным путём, досудебное урегулирование.

29.06.2020, 23:14

Верну и зарплату мне тоже не выплатят?

У меня трудовой договор оформлен задним числом, как то этим я могу повлиять?

29.06.2020, 23:15

Юридические услуги в Екатеринбург

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034