Могу ли я попасть в военный городок с временной регистрацией и без прописки на 3 месяца?

Я бы хотела узнать, можно ли если у меня нет прописки, но есть временная регистрация, меня впустят в военный городок, там у меня парень и я там буду жить 3 месяца, впустят ли меня.
Лучший ответ

Ув. Анастасия, если Вы про Липецкий военный городок, то без проблем, т.к. КПП давно не работают.