Как коллекторское агентство Сириус трейд пытается взыскать долг за займ в размере 15000 рублей
Я брала займ 15000 р в январе в феврале проценты заплатила дальше так получилось что не смогла заплатить займ через три месяца мне позвонили и сказали что это звонят колекторское агентство Сириус трейд и просят погасить долг к тому времени я осталась без работы. Сейчас мне звонят см всяких разных телефонов.
Лучший ответ
Коллекторам е следует ничего платить, если угрожают пишите жалобу в прокуратуру.
То что нужно. Спасибо!
Необходимо составить грамотно юридически и отправить в цб рф в фссп и кредитору жалобу.
Спасибо, теперь все ясно.