Возможно ли разделить долги за коммуналку?
Я была прописана у матери в тот период она не платила, мне тогда наложили арест я его отменила через суд и выписалась, сейчас мне опять наложили арест и вызывают в суд, что мне сделать чтоб разделить долг уплатить и забыть об этом? Я в этой квартире ни одного дня не была а жила все время с гражданским мужем.
Уже имеющийся долг Вы никак не разделите. В будущем делите лицевые счета в судебном порядке.
Здравствуйте.
С Вас должны были взыскивать задолженность солидарно. В этом случае Вы вправе обратиться в суд к остальным должникам для возмещения взысканных с Вас сумм пропорционально Вашей части задолженности.
Конечно можно)) доброго дня! Вы собственники или у вас договор найма?
Разумеется возможно и лицевой счёт разделить также.
Здравствуйте, Ирина!
Уточните, пожалуйста, с кем Вы хотите разделить долг? Он уже отсужен?
Здравствуйте.