Может ли второй кредитор получить удовлетворение за счет этого же имущества?
Алиса,
Арест накладывали на основании постановления судебного пристава- исполнителя. Исполнительный лист должен быть у него в деле, если речь идет только о потере исполнительного листа, а не всего производства. Судебным решением иск был удовлетворен в пользу конкретного лица, второй кредитор должен пройти ту же процедуру. Если же у него на руках такое же решение суда, то его требования будут удовлетворяться наравне с Вашими. Получите дубликат исполнительного листа наконец в суде, тем более что отдел приставов сгорел, они же не будут возражать.