Право на жилье для ветеранов? Имеет ли бабушка-участница ВОВ шанс на квартиру и земельный участок?
Моей бабушке 92 года она участник ВОВ. Имеет ли она право на получение квартиры и земельного участка? Она проживает на жилплощади внучки, в собственности недвижимости не имеет. Площадь квартиры внучки 50 кВ. Жилая 30 кВ.
Есть у меня большое подозрение. что ранее квартира принадлежала бабушке и потом по ее воле оказалась в собственности внучки?Тогда ничего бабуле не положено.
Если я ошибаюсь . то уточните.
Андрей, на получение земельного участка. на общих основаниях, на получение квартиры в том случае, если ранее квартиру от государства не получала и наоборот.