Перевела социальное пособие на карту мужа, а у него её сняли, что делать.
Не могу полностью согласиться с коллегой, Вам необходимо уведомить ФССП о том что денежные средства которые были Вами перечисленны на карту мужа имели целевое назначение и на них не могло быть наложено взыскание а так же объяснить для каких целей Вы перевели денежные средства на карту мужа, толко не указывайте цели перевода отличные от целевых. Сделать это нужно оперативно, обычно ФССП держит средства не отдает взыскателю какое то время как раз для подобных возражений.
Здравствуйте
Если вы самостоятельно перечислили деньги на другой счёт - назначение платежа утеряно и вернуть деньги нельзя.