Как получить справку о отсутствии второго гражданства для организации, если ранее проживали в Кыргызстане?
В организацию требуется справка о том что у меня нет второго гражданства, до 1993 г проживала в Кыргызстане, гражданство там не принимала, где можно получить.
Лучший ответ
Попробуйте обратиться в консульство или посольство того государства, где проживали.
А так единого документа или порядка законодательством РФ не предусмотрено.
Спасибо, я у Вас в долгу!