Можно ли зачеркивать пункты в бланке договора купли-продажи и что делать, если они не сходятся с паспортом?
Здравствуйте Мария. Исправления допускаются. Единственное, что в договоре сторонами должно быть записано "зачёркнутому РОВД верить" и подписи сторон.
Допускается, но если это оговорено всеми сторонами. Подписываются на исправлении все стороны сделки (ставят свою подпись и расшифровку Ф.И.О.). Обычно пишется "зачеркнутое не читать "текст что зачеркнули" исправленному верить "текст что было написано правильно в замен зачеркнутому". Не допускаются ни какие исправлений на документах, которые будут легализоваться в другую стану.