Как отказаться от вызова на работу из отпуска после заявления директора.

• г. Ярославль

В заявлении на отпуск директор прописала, что мы даем согласие на вызов из отпуска. Меня вызывали отпуска на работу, но я не видел самого вызова и не вышел на работу, могу ли я передумать и в приказе на вызов, который мне был прислан на почту из отпуска написать отказ выходить из отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если вы подписали согласие, то передумать не получится.

Удачи.

А если я не видел самого вызова, то как действовать.