Может ли сын-единственный кормилец быть призванным в армию во время беременности безработной матери?
Здравствуйте! К сожалению, ваш случай не дает воможности отсрочить призыв на военную службу, так как основаниями для отсрочки по семейным обстоятельствам являются:
- воспитание СВОЕГО ребенка без матери,
- опекунство (попечительство) над родными братьями и сестрами, если нет других законных попечителей,
- ребенок-инвалид до тре лет, либо другие родствнники нуждающися в ПОСТОЯННОМ уходе,
- наличие ребенка и жены на сроке беременности на сроке не менее 26 недель.
Уважаемый посетитель сайта! Он не единственный кормилец, т.к. судя по изложению вопроса, вы не являетесь инвалидом, поэтому никаких отсрочек ему не положено.