Кому нужно писать письмо о преимущественном праве на выкуп комнаты в муниципальной 3-комнатной квартире?
Я покупаю комнату в коммунальной 3-комнатной квартире. Одна из комнат муниципальная. Кому мне писать письмо о преимущественном праве выкупа? Жильцам которые там прописаны или админитрации города? И писать то же самое что и собственнику соседней комнаты?
Лучший ответ
Такое уведомление обязаны направлять продавцы, а не покупатели...
Я знаю. Потому и задаю вопрос. Нас с продавцом интересует этот вопрос.