Как подать заявление на развод и алименты, определить порядок общения с отцом и выбрать подходящий суд?
Добрый день.
Приятно видеть вопрос из Тамбова, я тоже живу в этом городе.
Если в иске будет содержаться требование об определении порядка общения с детьми, то такой иск подается в районный суд.
Елена добрый день! Исковое заявление по алиментам подается также в районный суд, только предмет рассмотрения вашего вопроса о порядке общения с детьми будет рассматриваться в другом производстве, вам нужно написать два исковых заявления, могу помочь вам их составить!
По всем вопросам можете обратиться по тел.89531254371
Ув. Елена, с октября 2019 г. иски о взыскании алиментов подаются только в районный суд. А зачем Вам определять время общения с ребенком?