Директор отказывается предоставлять один день за свой счет по заявлению по семейным обстоятельствам.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

К сожалению, он имеет право.

Здравствуйте! Имеет право. Только если вы не относитесь к категориям работников по ст. 128 трудового кодекса, которым работодатель обязан предоставлять отпуск без сохранения заработной платы.